Могу ли подарить часть квартиры взрослой дочери для прописки, если не являюсь собственником?

• г. Челябинск

Площадь квартиры 63.3 владею 1/4. могу ли подарить 1/16 взрослой дочери, чтобы она могла прописаться на этой площади. Приходиться таким образом решать вопрос, так как сособственница не дает согласия на прописку. Сама я не прописана на этой площади.

Ответы на вопрос (1):

Можете подарить, законом не запрещено