Как правильно оформить документы при покупке квартиры и дома с целью получения налогового вычета

• г. Краснодар

Мы с мужем состоим в браке, брачного договора нет. При покупке квартиры хотим получить налоговый вычет на меня, а в будущем купить дом, чтобы вычет получил муж. Как необходимо оформить документы в совместную собственность или же я могу оформить квартиру на себя?

Ответы на вопрос (1):

Оформляйте квартиру на своё имя, тогда спокойно и вычет полностью получите.