Как решить проблему с несоответствием реквизитов свидетельства о рождении и других документов?

• г. Обухов

Я родился в Тамбовской области Рудовский р-н с.Питим. И получено новое свидельство с апостолем с такими реквизитами. А паспорт и свидетельство о браке Писковский район. Посоветуйте, как решить проблему.

Ответы на вопрос (1):

Мне всегда казалось, что село Петим относиться к Жердевскому району.Если ошибка в свидетельстве о рождении,обратитесь в ЗАГС об исправлении ошибки.