Возможность лишить отца родительских прав - вероятность, несоблюдение алиментов, угрозы и пьянство - какие документы нужны для подтверждения

• г. Ставрополь

Год не живу с мужем и разведена, на алименты подавала в данный момент не платит 2 месяца. Отец сидит за кражу, постоянно в телефонных разговорах и в смс угрожает мне. есть характеристика с последнего места работы где говорится что он безответственный, увлекается распитием спиртных напитков. Могу ли я лишить его родительских прав? Какова вероятность выигрыша данного дела? И какие документы необходимо предоставить в суд?

Ответы на вопрос (1):

Можете! Вероятность 100% что лишат!