Возможно ли продать квартиру, в которой прописаны несовершеннолетние внуки и еще 5 человек?

• г. Волгоград

Наш отец хочет продать свою квартиру в которой прописана я и еще 5 человек а нас выписать! Скажите, может ли он это сделать (квартира не приватизирована, просто в его собственности)? В квартире прописаны и его несовершеннолетние внуки.

Ответы на вопрос (1):

не приватизирована, просто в его собственности - это взаимоисключающие понятия