Нужно спилить опасное дерево в частном доме - кто должен выполнить работу?

• г. Талдом

У нас на участке частного дома в пос. Вербилки растет огромная сосна с большим креном на провода и дорогу. Мы хотим ее спилить или опилить ветки. В поссовете дали разрешение на спил. Своими силами спилить невозможно, а приглашать специалистов дорого. Кто должен спилить это дерево?

Ответы на вопрос (1):

Службы администрации района (города).