Ошибочное указание отчества в заявлении о разводе - можно ли перенести заседание, если я не хочу разводиться?

• г. Зеленоград

В заявление о разводе не правильно указали мое отчество, если я не хочу разводиться могу ли я сослаться на это что бы перенесли заседание?

Ответы на вопрос (2):

Да, можете, если Вы против развода - имеете право просить предоставить время для примирения от 1-до 3 месяцев.

Заявить о переносе слушания, а также о предоставлении времени на примирительные мероприятия - суд должен предоставить вам время и без технической ошибки.

Что касается ошибки, то ошибка носит технический характер.