Прокуратура требует возместить вред - квартира несовершеннолетней в детском доме сдаётся в аренду и деньги идут на коммунальные услуги

• г. Кемерово

Детский дом сдавал в аренду квартиру принадлежащую несовершеннолетней, от аренды квартиры денежные средства шли на оплату коммунальных услуг, вместо перечисления на лицевой счет несовершеннолетней. Прокуратура требует возместить вред, сумма приличная. Подскажите какие варианты решения вопроса?!?! Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена Владимировна.

Следует смотреть данное дело и разбираться в данной ситуации, поскольку следует смотреть все нюансы.

Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад Вам помочь.