Как узнать, был ли я снят с должности генерального директора и из налоговых органов?

• г. Москва

Я хотел уволиться с должности генерального!2 месяца мне говорили что не могут найти замену! В итоге сейчас я узнаю что я все таки снят! Но никаких подтверждений не имею! Как мне проверить снят ли я с должности и с налоговых органов как генеральный директор?

Ответы на вопрос (2):

Напишите срочно заявление об увольнении и зарегистрируйте его у секретаря.

Вы узнаете о том что сняты - из каких источников?

Потребуйте от общества подтверждений в виде выписки из ЕГРЮЛ.