Где получить архивную справку о неприватизации в г. Магадане и возможность получения ее по почте

• г. Санкт-Петербург

В каком органе г. Магадана можно получить архивную справку о неприватизации. Можно ли ее получить по почтовому запросу? В данный момент я проживаю в Спб. В Магадане проживала с 90-х по 2004 годы.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете в Росреестре в Санкт-Петербурге заказать выписку из ЕГРП формы 3 – о правах отдельного лица на имеющиеся у него объекты недвижимого имущества. Из этой выписку будет видно какие объекты недвижимого имущества на всей территории РФ у Вас имеются в собственности или ранее были.

До 1998 года права регистрировались в БТИ (ПИБ), затем в Росреестре. Архивные справки о регистрации получают в УФМС по месту регистрации.