Как сменить номера на купленном автомобиле и утилизировать автомобиль, приобретенный у приставов?

• г. Краснодар

Покупаю автомобиль у приставов из за Гос. регистрационных номеров! Подскажите как мне поставить номера на другой автомобиль, а купленный у приставов утилизировать?

Ответы на вопрос (1):

Снимите автомобиль с учете и напишите заявление в ГИБДД о сохранении гос. рег. номера за вами. При постановке другого автомобиля на учет его зарегистрируют с этим номером, однако этот срок ограничен.