Ворвавшиеся в дом 4 человека устроили погром - полиция вмешалась и расследует инцидент, возникает вопрос о возможной компенсации

• г. Волжский

В дом ворвались 4 человека, устроили погром, драку, полиция приехала принила заявление, у одного из них уже есть условка, хотят договориться сколько денег попросить? Какую сумму можно?

Ответы на вопрос (1):

Просите сколько дадут в качестве компенсации морального вреда. Всё зависит от тяжести происшедшего. Более подробно по телефону 31-34-36.