Возможно ли получить разрешение от органов опеки на продажу 9 кв. метров в 3-комнатной квартире, где зарегистрировано еще 3 человека, включая несовершеннолетнего?

• г. Северодвинск

Могут ли органы опеки разрешить продажу части квартиры (9 кв метров из 64 м в 3-х комнатной квартире квартире (самая маленькая кромната 13 метров)) в которой прописано еще 3 человека (отец и дочь с сыном несовершеннолетним, дочь-мать одиночка)?

Ответы на вопрос (1):

У нас правовой сайт и мы не орган опеки. Просьба подобные вопросы задавать там.