Как признать отцовство в добровольном порядке для гражданина Армении и записать его в документы

• г. Голицыно

У нас с мужем двое детей. Он гражданин Армении. Старшая дочь (6 лет) записана на меня и в графе отец стоит прочерк, но это его дочь. Какие документы нам нужны, чтобы он признал отцовство в добровольном порядке.? И куда нам идти?

Ответы на вопрос (1):

Для начала вместе с отцом ребенка обратитесь в ЗАГС для установления отцовства. Если через ЗАГС не получится, то только в судебном порядке.