Возможность трудоустройства учителя начальных классов в полицию в Санкт-Петербурге

• г. Санкт-Петербург

У меня Педагогическое образование. Учитель начальных классов. В моем городе, где я прожила 10 лет меня берут работать с несовершеннолетними, но я живу в СПБ и хочу жить тут и работать тут! Могут ли взять в полицию меня?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в отдел кадров любого УМВД. Вам все расскажут, включая требования и наличие вакансий.