Квартира приватизирована без розового свидетельства о собственности - законность и возможные проблемы

• г. Москва

Квартира приватизирована 14 мая 1992 года. Есть договор с мосжилкомитетом, но нет розового свидетельства о собственности, подписанного мэром (вроде и не было). Законно ли это? И нужно ли что-то делать, чтобы не было проблем в дальнейшем?

Ответы на вопрос (1):

добрый день.

обратитесь в мосжилрегистрацию за дубликатом, готовиться месяц.