Возможность возврата НДС при переходе дачи по дарственной сделке
• г. Санкт-Петербург
Скажите, пожалуйста, если я купила дачу, а затем сделала через пару месяцев дарственную на брата, вернут ли мне с покупки НДС 13 %, если я обращусь сейчас?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Возврат 13% НДС не предусмотрен при покупке дач, только жилых помещений и земельных участков.