Составление заявления в мировой суд на МУП ЖилКомСервис о некачественной воде - подтверждение результата проверки Роспотребнадзором и привлечение к административной ответственности

• г. Костомукша

Как правильно составить заявление в мировой суд на МУП ЖилКомСервис о подаче некачественной воды, на руках имею выписки из Роспотребнадзора!, о том, что вода действительно некачественная и МУП было привлечено к административной отвектственности.

Ответы на вопрос (1):

Я так думаю, что если МУП уже привлечено к административной ответственности, то зачем вам обращаться в мировой суд. Вы просто можете написать заявление в МУП для перерасчета в связи предоставлением некачественной воды.