Пенсия для парикмахера с 43-летним стажем - размер и начисления при продолжении работы

• г. Славянск-на-Кубани

Какого размера пенсию должна получать моя мать, если у нее 43 лет непрерывного стажа (проработала парикмахером)?

Какие начисления к пенсии она должна получать, если она зпродолжает работать 6 лет после наступления пенсионного возраста и при этом ежеквартально она платит налог в сумме 8000 руб.

Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна вы не точно задаете вопрос не понят, что за налог, является ли она ветераном труда без таких даннх не возможно дать Вам правильный ответ.