Возможные последствия задолженности по кредиту Русский Стандарт и их влияние на имущество и ситуацию с проживанием

• г. Томск

У меня долг по кредиту Русский Стандарт, я плачу, но не все. Служба безопасности банка звонит и пишет мне, что придут описывать имущество к моим родителям по прописке, я не уклоняюсь, просто у меня нет возможности платить такую сумму! Если я не живу с родителями, имеют ли они прийти и описать имущество! И что они могут описать?

Ответы на вопрос (1):

Они могут описать имущество, зарегистрированное на ваше имя.

С уважением, Людмила Борисовна!