Как оформить мою долю наследуемой квартиры, чтобы продать ее полностью?

• г. Москва

Квартира по наследству в долях по 50%. У меня доверенность на право вступления, оформления и т.д и продажи квартиры по определяемой мной цене. Доверитель-двоюродная сестра гражданка США. Для продажи всей квартиры хочу оформить на себя её долю-как это оформить.

Ответы на вопрос (2):

Поскольку доверенность на вас - вы не можете сами себе подарить или продать , сестра должна сделать доверенность на продажу (или дарение) на другого человека

никак не оформить

вы не можете одновременно подписать договор за дарителя и за одаряемого

доверенность должна быть выдана третьему лицу