Как узнать решение суда по дачному участку, в отношении которого не были приглашены, но предположительно касались напрямую?

• г. Москва

Как можно узнать какое было вынесено решение суда по дачному участку, куда нас не пригласили, но мы думаем что оно нас касалось напрямую. Как теперь узнать информацию?

Ответы на вопрос (2):

добрый день.

на сайте суда нужно узнать номер дела и результат по нему, потом обратиться к судье.

Здравствуйте.

Узнать можно на сайте районного суда, который обслуживает адрес земельного участка.

Например тут поискать:

mos-sud.ru

С уважением

Ю.И. Лисименко