Как подать заявление в областной Челябинский суд против неплательщика алиментов, не реагирующего на обращения к судебному исполнителю по месту прописки

• г. Магнитогорск

Как написать заявление в областной Челябинский суд на неплательщика алиментов?

Не выплачивает алименты, обращения к судебному исполнителю по его прописке тщетны.

Ответы на вопрос (1):

нет законных оснований для подачи заявления в областной Челябинский суд , если алименты взысканы - исполнять решения суда должны суд приставы. Не работают - обращайтесь к вышестоящему СП