В чем заключается проблема с учетом срока лишения при отказе от освидетельствования?

• г. Волгореченск

Остановили. Отказ от освидетельствования. Пока в суде решался вопрос, остановили еще раз (лишения по первому случаю еще не было на момент лишения второй раз). Лишили и за первый раз, лишили и за второй раз. Как будет считаться срок лишения?

Ответы на вопрос (1):

Каждое наказание будет исполняться отдельно. Одно закончиться, второе начнется