Можно ли подать снова в суд на должника после трех лет безрезультатной работы приставов?

• г. Пермь

По суду человек должен деньги... мало мальски работали приставы... но увы... прошло 3 года... скажите мне можно снова подать в суд... на этого человека после...3 лет... спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Если было судебное решение то не можете подать повторно.Шевелите судебных приставов чтобы продалжали работу по взысканию

Вы лучше обратитесь с жалобой на действия (бездействие) судебных приставов-исполнителей в районный суд. Успехов ВАМ !