Каковы мои права, если мать хочет выписать меня из квартиры, принадлежащей ей, чтобы перевестись в жилье жены в другом регионе?

• г. Москва

В 1992 году был прописан в квартиру к бабушке, квартира была уже приватизирована, в настоящее время собственником квартиры является мать, которая хочет продать квартиру, и выписать меня из неё через суд, может ли суд меня по её заявлению выписать из квартиры к жене в другой регион (квартира собственность жены но приобретена в браке) или выпишет к матери в её квартиру откуда я был выписан несовершеннолетним и прописан в квартиру к бабушке (квартира матери была ею приватизировала после того как она выписала меня из неё)

Ответы на вопрос (2):

В случае положительного решения суда, Вас просто признают прекратившим право пользования и снимут с регистрационного учета в "никуда". Вопрос о регистрации по новому месту жительства Вам придется решать самостоятельно.