Как восстановить водоснабжение в частном доме без воды - пошаговая инструкция и контакты служб

• г. Ростов-на-Дону

Получил по наследству частный дом в городе, только вот воды нет (с газом и светом все нормально). Дом кирпичный, ухоженный, планирую в нем жить.

Подскажите, как действовать в данной ситуации:

- с чего начать?

- в какую службу обратиться изначально (с какими службами придется контактировать)?

- на сколько длительный процесс?

Буду очень признателен, если подробней распишите порядок действий или укажите ссылки на материалы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгений.

Столкнулся с такой проблемой у клиента в прошлом году; жду согласования проекта на ввод воды до сих пор (т.к. срок согласования 3 месяца). Приходите на очную консультацию - расскажу, покажу, что и как, а то всего не напишешь.

Удачи вам!