Как превратить нежилое помещение в жилое без права собственности - советы для обманутых дольщиков

• г. Ульяновск

Можно ли поменять нежилое помещение в жилое, не имея права собственности? Обманутый дольщик. Дело в том, что создан реестр обманутых дольщиков на жилые помещения, а нежилые кидают. Что делать. Ульяновских прошу не отвечать - ответ известен.

Ответы на вопрос (1):

Ирина! Нужны подробности вашей ситуации. Из дела Ап. Определения по делу № 33-2668/2013 не все понятно. Особенно важны взаимоотношения с ЖСК, судьба помещений.

п.с. в свое время у меня было более двух десятков дел по нежилым помещениям дольщиков Капстроя. Такие вопросы решаются в судебном порядке и с большим трудом.