Важные сроки при продаже комнаты - освобождение и снятие с регистрации

• г. Санкт-Петербург

12 подписали договор продажи комнаты соседу 13 подали на регистрацию. Завтра 25 получаем документы. Когда нужно освободить комнату и сняться с регистрации?

Ответы на вопрос (2):

Чем быстрее, тем лучше.

Это лучший ответ

Здравствуйте, Вера!

С момента регистрации договора то есть перехода право собственности. Удачи Вам.