Магазин Лента обратился в полицию против мужа, обвиняя его в употреблении пробников туалетной воды - что делать и сколько стоит услуга адвоката в суде?

• г. Санкт-Петербург

Администрация магазина Лента написали заявление на моего мужа за то что он употребил туал. Воду пробник. Со слов полиции я поняла что это хулиганка, что можно зделать что бы это была административка? Сколько стоят услуги адвоката в суде?

Ответы на вопрос (3):

Услуги адвоката будут стоить дороже, чем штраф по административному правонарушению.

Какая именно "хулиганка"? Административное преследование за мелкое хулиганство или уголовное преследование за хулиганство в контексте ст. 213 УК РФ?

Добрый день. Все зависит от ситуации. Вам лучше сначала проконсультироваться, а потом уже смотреть, нужен ли Вам адвокат.