О необходимости указания частично незаконного в уточняющем исковом заявлении о признании отказа в назначении досрочной трудовой пенсии пед. работникам

• г. Подольск

Надо ли в уточняющем исковом заявлении о признании отказа в назначении досрочной трудовой пенсии пед. работникам писать слово частично незаконным.

Ответы на вопрос (1):

Для полноценного ответа на ваш вопрос и в целях правового анализа вашей ситуации рекомендую записаться на консультацию.

Наша компания специализируется на судебных процессах о признании права на досрочную трудовую пенсию.