Отсрочка платежей по кредиту. Каким документом можно подтвердить финансовую проблему для ИИ.

• г. Белореченск

Ответы на вопрос (1):

. Каким документом можно подтвердить финансовую проблему для ИИ

Славидия, разными. если родился ребёнок то копией свидетельства о его рождении. я перечислять вам все случаи не намерена, вопрос задан некоррректно, уточните его.