Вопросы оценочной стоимости земли и дома при вступлении в право собственности через суд и размере государственной пошлины

• г. Тимашевск

Если человек не вступил вовремя в право собственности и сейчас делает это через суд. При оплате гос. пошлины берутся во внимание оценочная стоимость земли с домом? Или только дом? И какой процент расчитывается?

Ответы на вопрос (1):

На что вступаете, то и оценивается.