Как приступить к принудительному размену в трехкомнатной квартире, где прописаны бабушка и внук - причины и пути решения

• г. Санкт-Петербург

С чего начинать принудительный размен? В 3-х комнатной квартире прописаны двое: бабушка и внук. Проживать вместе очень сложно. Судимся уже год. Причины дла принудительного размена есть. Куда обращться за вариантами обмена?

Ответы на вопрос (1):

Принудительный обмен возможен только в судебном порядке.