Оспаривается ли Постановление, Определение Президиума Смоленского областного суда

• г. Москва

Оспаривается ли Постановление, Определение Президиума Смоленского областного суда, вынесенное по надзорной жалобе и в каких инстанция или обжалованию оно уже не подлежит?

Ответы на вопрос (1):

Оно может быть оспорено у председателя облсуда, затем в Судебную коллегию по гражданским делам Верховного Суда РФ, и затем в Президиум Верховного Суда РФ.