Скажите как мне написать правильно извещение на протест прокурора о результатах рассмотрения протеста и ответ на протест.

• г. Шарья

Ответы на вопрос (1):

так и пишите. Рассмотрев представление от доводы считаем обоснованными. по результатам рассмотрения представления сделано то то и то то ,смотря что требовалось устранить по нарушениям или обоснуйте почему немедленно не устранено и когда намерены устранить. ответ направить с нарочным самому занести в прокуратуру или почтой в течение месяца.