Срок собственности при объединении квартиры после вступления в наследство - анализ правового аспекта

• г. Кашира

Если в квартире была 1/3 доля в собственности более трех лет, то при объединении всей квартиры после вступления в наследство считается ли, что собственность тоже более трех лет на квартиру или нет? И на какую статью можно сослаться? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Так и останется, что больше 3 лет собственность только на 1/3 доли.