Как указать доли собственников земельного участка при оформлении дома в декларации?

• г. Санкт-Петербург

Свидетельство о регистрации на землю выдано в долях: 1/4 и 1/12 на каждого собственника (их трое). Как при оформлении дома указывать доли в декларации? Можно написать в декларации 1/3 на каждого или заполнять шесть деклараций на 1/4 и 1/12? Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

После регистрации права собственности на объект , вам должны выдать свидетельство о регистрации права собственности на каждого, поэтому подавать надо 6 деклараций