Насколько правильно изменить ОКВЭД и как это повлияет на зарплату в компании?

• г. Калуга

Налоговая инспекция настаивает на смене оквэд нашей организации на 25.23 (это Производство пластмассовых изделий, используемых в строительстве) и в соответствии с этим поднять среднюю з/п по отрасли до неподъемных для нас размеров. Вопрос: насколько правильно будет если мы поменяем оквед на 26.1 Производство стекла и изделий из стекла где средняя з/п более менее для нас подъемна.

Занимаемся мы производством окон ПВХ. По сути в окне которые мы производим пластика 10% а остальное стекло, которое сами мы не производим а покупаем готовые стеклопакеты.

Ответы на вопрос (1):

По данному вопросу Вам нужно обратиться в статуправление