С того момента как я ее отправлю по почте в суд или с того момента, как они ее получат?

• г. Вологда

Ответьте на вопрос:

Мне выдали под росписку Определение суда, с которым я не согласна.

Хотела подать Частную жалобу, но так как живу в другом городе, меня интересует вопрос: С какого момента моя жалоба будет считаться поданой?

Ответы на вопрос (1):

Ангелина!!! Днем подачи жалобы будет считаться день отправки ее почтой с соответствующей отметкой об этом