Пропущенный срок постановки на учет в налоговом органе - как решить проблему после ДТП и применения налоговой санкции?

• г. Туймазы

Пропустил срок постановки на учет в налоговом органе в качестве индивидуального предпринимателя, так как попал в ДТП и пролежал в больнице. Дома я обнаружил извещение о явке в налоговую инспекцию по месту жительства. На следующий день мне предъявили постановление за подписью налогового ин-спектора о применении налоговой санкции После уплаты штрафа написал заявление о постановке на учет. Подскажите, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Работать, штраф же уплатили. Если несогласны обжалуйте в суд