30 ноября сбили насмерть маму на пешеходном переходе до сих пор не возбудили уголовное дело наши действия? Спасибо.

• г. Иваново

30 ноября сбили насмерть маму на пешеходном переходе до сих пор не возбудили уголовное дело наши действия? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Соболезную Вам.Пишите жалобы в прокуратуру, в суд на бездействия сотрудников полиции. Рекомендую лучше обратиться за защитой к адвокату