1. Сроки обжалования решений - отказ в удовлетворении иска\n2. Кому обратиться при обжаловании решения?\n3. Шаги процедуры обжалования - отказ в удовлетворении иска

• г. Москва

1. Каков срок ОБЖАЛОВАНИЯ, РЕШЕНИЯ - (ОТКАЗ в удовлетворении иска)?

2. В какую инстанцию следует обращаться по данному вопросу?

3. Какова процедура обжалования?

Ответы на вопрос (5):

В течение месяца, подается жалоба в вышестоящий суд, с оплатой государственной пошлины.

Срок обжалования - месяц с момента изготовления решения в окончательной форме. если Вы не согласны с решением, то в указанный срок подавайте на него апелляционную жалобу, которая подается в вышестоящий суд через суд первой инстанции.