Отказ полиции в помощи по делу о пропаже паспорта и обманным действиям дочери - что делать?

• г. Москва

Куда можно обратиться, если дочка взяла у отца паспорт, сделала доверенность обманным путем и не возвращает, а милиция говорит, что сам отдал и как она закончит все судебные дела только тогда вернет. Одним словом полиция в сговоре с дочкой и отказываются помочь, не смотря на то, что 2 раза писали заявление.

Ответы на вопрос (2):

Роза. если полиция бездействует, пишите жалобу на полицию в прокуратуру

Роза, паспорт можно получить и новый, тогда старый будет недействительным. Не тратьте время на ерунду.

Более интересно что там за судебные дела.