Проблемы с продлением лицензии на охотничье оружие - скрытое правонарушение и его последствия

• г. Санкт-Петербург

Мой муж пошел подавать документы на продления лицензии на охотничье оружия в разрешительную систему У него была просрочка на продление лицензии ему выписали предупреждение без штрафов. А в разрешительной ситеме оружия изъяли сказали что у него есть какое-то правонарушение но какое не говорят! Сказали что лешат лецензии на 1 год. дали ему срок месяц либо оружия утилизируют либо переоформлять надо на другое лицо. Где можно узнать что за правонарушение? Законно ли это? кроме парковки и скорости ни каких штрафов не было!

Ответы на вопрос (1):

Видимо в ЛРО числится два АП, поэтому формально их действия законны. Вы правы, надо выяснять откуда взялся воторое АП и если да, то подходит ли оно под правонарушение при котором могут лишить лицензии.