Меняю фамилию после замужества - можно ли оставить прежнюю подпись?

• г. Омск

Я вышла замуж и меняю свою фамилию на фамилию мужа. При получении нового паспорта могу-ли я оставить свою прежнюю личную подпись, в которой используются первые буквы девичьей фамилии, или мне нужна новая подпись в соответствии с новой фамилией?

Ответы на вопрос (1):

Можете оставить. Каких-либо требований к содержанию или форме подписей законодательство не содержит.