Вопрос о приватизации и установлении своего лицевого счета для муниципальной квартиры на 4-х членов семьи.

• г. Одинцово

Добрый вечера у нас квартира муниципальная прописано в не 4 человека то есть я моя дочь мать и иой брат могули я со своей дочерью приватизировать или установить свой лицевой счет.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга. Приватизация квартиры возможна с согласия всех постоянно зарегистрированных в квартире лиц.

Поэтому если кто-то не согласен приватизировать частично квартиру Вы не можете.

Разделение лицевых счетов действующим законодательством не предусмотрено.

Удачи