Как быстро банк должен выдать справку о гашении долга и закрытии карточного счета?

• г. Красноярск

Мой вопрос: хочу погасить кредитную карту. Сумма долга 39.000 с копейками.. помимо этого собираюсь взять с банка сразу справку полного гашения и что я им больше ничего не должна! А также написать заявление на закрытие карточного счета (все соки выжили!) как быстро они должны мне выдать эту справку? Хочу подстраховать себя, чтобы они не морочили мне голову, а выдали эти справки - сразу. Заранее благодарю Вас за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Читайте условия договора.