Как написать заявление о реструктуризации для кредита и кредитной карты одного банка - раздельно или общее заявление?

• г. Брянск

Если у меня имеется кредит и кредитная карта одного банка, то нужно ли заявление о реструктуризации писать для кредита и для карты отдельно, или нужно писать одно заявление по всем продуктам?

Ответы на вопрос (1):

нужно ли заявление о реструктуризации писать для кредита и для карты отдельно, или нужно писать одно заявление по всем продуктам?

Зависит от требований кредитной организации.