Шаги для начала использования выбранного участка земли - проверка принадлежности и возможные препятствия в аренде

• г. Батайск

Я определился с участком земли, с чего начать? Как узнать, что земля ни кому не принадлежит? И на каком основании могут отказать в аренде?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Юрий. Вам в отдел архитектуры местной администрации, там Вам скажут кадастровый номер участка и дадут дальнейшее направление. Удачи Вам

В Росреестре заказываете выписку по данному адресу, для определения собственника и ограничения собственности. По поводу Договора аренды- это нужно уточнить более подробно аренда у администрации, юр. лица? Для консультации-обращайтесь